0
1062
 

Сергей Зубов прокомментировал победу над белорусами в полуфинале Кубка Черного моря

Главный тренер молодежной сборной России (красные) Сергей Зубов рад победе над сверстниками из Беларуси.

Сергей Зубов (fhr.ru)

Главный тренер молодежной сборной России (красные) Сергей Зубов рад победе над сверстниками из Беларуси (4:2) в полуфинале Кубка Черного моря.

«Тяжело было в какой-то момент вытащить эти эмоции, но ребята молодцы, нашли дополнительные силы. Это очень нелегко, многие из них играют по четыре игры подряд. Это действительно такой марафон. Спасибо им огромное, что выложились сегодня до конца. 

Теперь ребята получат шанс решить, кто из них действительно лучший, мы будем с удовольствием наблюдать за этим», - цитирует тренера пресс-служба ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Камалов — о победе над минским «Динамо»: Допускали ошибки во втором периоде, но сделали правильные выводы

Защитник «Торпедо» в интервью «БХ» подвёл итоги матча с минским «Динамо» и рассказал о своей шайбе.