Хоккей Беларуси Кубок Цыплакова Новости «Авиатор» дозаявил двух российс...
0
614
 

«Авиатор» дозаявил двух российских хоккеистов на Кубок Цыплакова

«Летчиики» на первой стадии турнира сыграют со сборной Беларуси U18.

«Авиатор» дозаявил двух российских хоккеистов на Кубок Цыплакова
Алексей Батанов и Ярослав Суворов (vk.com)

Состав «Авиатора» пополнился защитником Алексеем Батановым и нападающим Ярославом Суворовым, передает пресс-служба головного клуба.

Батанов (2003) – уроженец Череповца. В минувшем сезоне он играл за команду «Полет» из Рыбинска в Национальной молодежной хоккейной лиге. До этого выступал за юношескую команду СКА «Серебряные Львы» из Санкт-Петербурга.

Суворов (2003) – родился в городе Нерюнгри. Ранее играл за юношеские команды «Ермак» (Ангарск) и «Энергия» (Серебряный Бор).

Напомним, что «Авиатор» на первой стадии турнира сыграет со сборной Беларуси U18. Первая игра между командами состоится уже сегодня, 27 июля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.