0
470

Андрей Михалев: Нам это будет уроком, всё решит третий матч

Главный тренер «Динамо-Шинник» Андрей Михалев прокомментировал поражение от «Ястребов» (1:3) в Кубке Цыплакова.

Хоккей Беларуси Кубок Цыплакова Новости Андрей Михалев: Нам это будет у...
Андрей Михалев (t.me)

«Сегодня совсем другая игра, теперь мы больше удалялись. Первый период показал, что хоть и нанесли 18 бросков, но все они были не такие точные, агрессии и напора не хватало. Понимаю, что парни немного подустали и мы все игры проводим на выезде. Тяжело, но ничего страшного. Нам это будет уроком, будем готовиться к завтрашнему матчу.

Да и вчера было много удалений, мы не играли «5 на 5», а сегодня уже поиграли в равных составах, увидели, кто где выпадает. Хотя, и в этом матче у нас было большинство, мы не забили – зато соперник смог. По сути, наша команда заиграла должным образом в третьем периоде, парни почувствовали, что нужно уже что-то исправлять.Одну шайбу отыграли, а потом снова меньшинство, хотя и в неравных составах создавали неплохие моменты.

Все решит третий матч, сейчас отдохнем, завтра разберем, какие ошибки допускали и в 7 часов увидим все в игре, – цитирует тренера пресс-служба клуба.

Напомним, что счёт в серии до двух побед равный (1-1).