Хоккей Беларуси Кубок Цыплакова Новости Леонид Фатиков: Очень знаково, ...
0
480
 

Леонид Фатиков: Очень знаково, что трофей имени Володи Цыплакова выиграл наш фарм-клуб

Тренер «Шахтера» рассказал о победе «Ястребов» в Кубке Цыплакова.

Леонид Фатиков: Очень знаково, что трофей имени Володи Цыплакова выиграл наш фарм-клуб
Владимир Цыплаков (pressball.by)

Тренер «Шахтера» Леонид Фатиков рассказал о победе «Ястребов» в Кубке Цыплакова.

– Все болельщики и команда прекрасно помнят Владимира Викторовича. Он остался в памяти жизнерадостным, трудолюбивым и преданным любимому виду спорта. Многие пацаны, которые вчера сражались на льду в Пинске, сначала наблюдали за ним по телевизору, а потом, когда он стал тренером в Солигорске, мечтали попасть под его руководство. Именно поэтому для этих парней, для болельщиков, для команды, для всех нас очень знаково, что трофей имени Володи Цыплакова выиграл наш фарм-клуб! – цитирует Фатикова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».