Страница Хоккея Беларуси Кубок Цыплакова Новости Степан Пономарев назвал момент,...
0
103
 

Степан Пономарев назвал момент, который предопределил исход финала Кубка Цыплакова

Главный тренер юниорской сборной Беларуси высказался о финальной встрече Кубка Цыплакова против «Динамо-Олимпика» (2:3).

Степан Пономарев назвал момент, который предопределил исход финала Кубка Цыплакова
Степан Пономарев (hockey.by)

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Степан Пономарев высказался о финальной встрече Кубка Цыплакова против «Динамо-Олимпика» (2:3).

— Обидно уступили. Шанс был, несмотря на то, что преимущество по игре было у «Динамо-Олимпика».

Но достаточно неплохо держались. Вратарь держал нас в игре. В ненужный момент сами себя подвели: удаление, которое абсолютно не нужно, было на ровном месте. Именно этот момент предопределил исход матча.

Мы только начали движение, поэтому посмотрим, что будет к концу этого сезона. Я думаю, что картина будет другая и по игре, и по результату, — цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».