0
745

Роман Кузнецов: Играли против Казахстана очень достойно

Хоккеист сборной Беларуси U18 Роман Кузнецов подвел итоги матча с Казахстаном (4:2), где он оформил хет-трик.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Евразии Новости Роман Кузнецов: Играли против К...
Роман Кузнецов (hockey.by)

«Игра получилась сумбурной. Начали хорошо, постоянно давили соперника в зоне. Много бросали и как итог – забили гол в середине первого периода. Потом как-то сдали и уже второй период начали не очень. Мы плохо реализовывали большинство во втором периоде. Перед заключительным периодом собрались, взяли волю в кулак и вырвали победу.

Парни сегодня молодчики. В меньшинстве очень здорово играли, ложились под шайбу, не давали сопернику забросить. Второй период немножко провалили, а так играли очень достойно», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.