0
2386
 

Владислав Третьяк: Все делали ставки на Россию, а победили белорусы

Президент Федерации хоккея России поздравил с победой сборную Беларуси на турнире в формате «3х3» в рамках Кубка Первого канала.

Владислав Третьяк: Все делали ставки на Россию, а победили белорусы
Владислав Третьяк (vk.com/fhr)

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поздравил с победой сборную Беларуси на турнире в формате «3х3» в рамках Кубка Первого канала.

«Вчера был турнир «3х3», пришло 10 тыс. болельщиков, получили колоссальное удовольствие. Конечно, мы хотели выиграть первое место, но не всегда получается, тем хоккей и интересен. Наверное, все делали ставки на Россию, а победили белорусы. Поздравляем их с хорошей игрой, хоккей есть хоккей. От поражений никто не застрахован, кстати, и у «Красной машины» были срывы на Олимпиадах и чемпионатах мира.

Думаю, что интерес проводить и дальше такие турниры «3х3» есть. Думаю, мы войдём в мировую хоккейную семью, хотели бы видеть и другие страны, которые бы участвовали в этих соревнованиях», — передаёт слова Третьяка «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.