0
4715
 

Илья Федотов: Дали белорусам оторваться в счёте 1:3? Как говорит Роман Борисович Ротенберг, заманили

Нападающий команды «Звезды и ВХЛ» подвёл итоги второго полуфинала турнира «3 на 3» на КПК-2023.

Илья Федотов: Дали белорусам оторваться в счёте 1:3? Как говорит Роман Борисович Ротенберг, заманили
Илья Федотов (fhr.ru)

Нападающий команды «Звезды и ВХЛ» Илья Федотов в интервью корреспонденту «БХ Степану Воронкову подвёл итоги второго полуфинала турнира «3 на 3» на КПК-2023, в котором его команда одержала победу над сборной Беларуси с результатом 4:3 (Б).

— Поиграли в турнире «3 на 3», какие ощущения?
— Прикольные. Динамичный такой хоккей, туда-сюда бегаем, забиваем. Мне нравится.

— Почему дали белорусам оторваться в счёте 1:3?
— Как говорит Роман Борисович [Ротенберг], заманили. Дали им почувствовать, а потом включились.

— Реализовали выход «один на один» и послематчевый буллит. В воротах соперника играл ваш одноклубник Павел Мойсевич. Знаете какие-то тонкости его игры по клубу?
— Да. Мы его полностью изучили. Перед игрой смотрели видео, разбирали соперника и вратаря в том числе. Поэтому знали, куда ему бросать.

— Сейчас будете играть в финале против сборной «России 25», что надо, чтобы там победить?
— Мы выходим в любом случае в качестве фаворита. Поэтому надо играть в свою игру, и победа у нас будет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.