0
421
 

Илья Карпухин считает, что «Россия 25» доминировала в игре с Беларусью

Защитник сборной «России 25» подвёл итоги матча Кубка Первого канала с командой Беларуи (5:3).

Илья Карпухин считает, что «Россия 25» доминировала в игре с Беларусью
Илья Карпухин #89 (vk.com/fhr)

Защитник сборной «России 25» Илья Карпухин подвёл итоги матча Кубка Первого канала с командой Беларуи (5:3).

– Хороший матч и рады, что победили. Доминировали во всех трех периодах, но, к сожалению, шайба в ворота не шла, искали лишний пас. Хорошо сработала бригада большинства и забила нужные голы, и мы победили.

– В концовке нашли в себе новые силы и эмоции?

– Мы доминировали все три периода, и в итоге соперник подсел. Удалось поймать его на ошибках и забить голы.

– Тренерский штаб тоже серьезно мотивировал команду?

– Конечно, тренеры в перерывах всегда зажигают, мотивируют ребят, чтобы выходили играть с эмоциями, – цитирует Карпухина «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».