0
2
 

Сборная мира КХЛ с Бруком и Дюбе переиграла команду Казахстана

Детали встречи.

Сборная мира КХЛ с Бруком и Дюбе переиграла команду Казахстана
Сборная мира КХЛ (t.me/khl_official_telegram)

В матче Кубка Первого канала-2024, который проходит на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге, cборная мира КХЛ переиграла команду Казахстана — 3:1.

В составе победителей забросили Арно Дюрандо, Александр Хмелевский и Энди Андреофф. У проигравших отличился Артем Лихотников.

Отметим, что за сборную мира КХЛ сыграли два хоккеиста минского «Динамо» — форвард Диллон Дюбе (первое звено) и защитник Джош Брук (третья пара).

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).