0
2
 

Сборная мира КХЛ с Бруком и Дюбе переиграла команду Казахстана

Детали встречи.

Сборная мира КХЛ с Бруком и Дюбе переиграла команду Казахстана
Сборная мира КХЛ (t.me/khl_official_telegram)

В матче Кубка Первого канала-2024, который проходит на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге, cборная мира КХЛ переиграла команду Казахстана — 3:1.

В составе победителей забросили Арно Дюрандо, Александр Хмелевский и Энди Андреофф. У проигравших отличился Артем Лихотников.

Отметим, что за сборную мира КХЛ сыграли два хоккеиста минского «Динамо» — форвард Диллон Дюбе (первое звено) и защитник Джош Брук (третья пара).

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова