0
0
 

Богдан Конюшков попытался объяснить три гола белорусов за 68 секунд

Защитник сборной России 25 Богдан Конюшков подвел итоги матча Кубка Первого канала против сборной Беларуси (4:3 ОТ).

Богдан Конюшков попытался объяснить три гола белорусов за 68 секунд
Богдан Конюшков (fhr.ru)

Защитник сборной России 25 Богдан Конюшков подвел итоги матча Кубка Первого канала против сборной Беларуси (4:3 ОТ).

— Напряжённая игра. Хорошо, что победили. Эмоциональный матч получился. Думаю, все устали. Хорошо, что всё так сложилось.

— Что произошло во втором периоде, когда вы пропустили три гола за 68 секунд?
— Не знаю, быстро пропустили три шайбы, нас это психологически подшатнуло. Хорошо, что мы смогли собраться на третий период и перевернули игру.

— Ваше празднование было довольно эмоциональным.
— Да, долго ждали этот гол. Вся команда хорошо работала, поэтому гол был делом времени. Хорошо, что получилось забить. Стоит отметить ребят, с которыми я играю в большинстве. Очень хорошо ходила шайба, Сафонов хорошо закрыл вратаря. Мне оставалось только попасть, - цитирует игрока «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).