0
1263
 

Роман Ротенберг – о победе в Кубке Первого канала и высокой посещаемости

Наставник «России 25» Роман Ротенберг оценил победу своей команды на Кубке Первого канала.

Роман Ротенберг (fhr.ru)

Наставник «России 25» Роман Ротенберг оценил победу своей команды на Кубке Первого канала.

- 74137 болельщиков на матчах сборной России – это главные цифры Кубка Первого канала!

Хочу искренне поблагодарить всех, кто нас поддерживал на протяжении всего турнира. Играть при такой аудитории – сбывшаяся мечта. Многие ребята в сборной никогда в жизни не выходили на лед при такой публике, для них это было очень волнительно и ответственно. Невероятно рад, что мы смогли порадовать наших болельщиков во всех матчах – выиграли и встречи 5 на 5, и турнир 3 на 3.

Такая рекордная посещаемость – лучший показатель реального интереса и любви к сборной России. Знаю, что в Петербург приезжали болельщики из других городов, за матчами следила вся страна. От лица сборной хочу сказать огромное спасибо всем, кто превратил мечту в реальность.

Победа в предновогоднем турнире, полные трибуны на каждом матче нашей команды, счастливые лица болельщиков – всё это запомнится надолго.

Всем спасибо, вперед, Россия, - написал Ротенберг в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать