0
0
 

Андрей Белевич: Что могли бы показать на чемпионате мира? Гадать не буду. Хотелось бы в ближайшие годы это выяснить

Нападающий нижегородского «Торпедо» и сборной Беларуси высказался об уровне национальной команды после Кубка Первого канала.

Андрей Белевич: Что могли бы показать на чемпионате мира? Гадать не буду. Хотелось бы в ближайшие годы это выяснить
Андрей Белевич (hockey.by)

Нападающий нижегородского «Торпедо» и сборной Беларуси Андрей Белевич высказался об уровне национальной команды после Кубка Первого канала.

— Что могли бы показать на чемпионате мира? Гадать не буду. Хотелось бы в ближайшие годы это выяснить.

Конечно, уровень сборной Беларуси подрос. Для нас важный опыт — игры с сильными командами. Думаю, мы за счёт этого и растем. 

Сборная мира КХЛ — это здорово, было интересно. Хорошо, что для нас появился ещё один соперник, потому что постоянно играть с Казахстаном и Россией наскучивает, — цитирует Белевича Legalbet.by.

Команда Дмитрия Квартального заняла второе место на турнире, уступив «Россия 25» (3:4). Также белорусы обыграли Казахстан (3:1) и сборную мира КХЛ (6:1).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.