0
1484
 

Михаил Зислис: Квартальнов сейчас находится в лучшей форме за всё время своей тренерской карьеры

Мнение журналиста.

Михаил Зислис: Квартальнов сейчас находится в лучшей форме за всё время своей тренерской карьеры
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал заявку сборной Беларуси на Кубок Первого канала.

Он заявляет, что главный тренер Дмитрий Квартальнов находится в лучшей форме за всю карьеру.

«Наши белорусские друзья огласили свой состав для участия в Кубке Первого канала.

Внимательно изучил его, ещё раз глянул на место минского «Динамо» в таблице регулярного чемпионата КХЛ и понял, что для победы в домашнем турнире сборной России придётся как минимум выложиться на 120 процентов, но без гарантии успеха.

Дмитрий Квартальнов сейчас находится в лучшей форме за всё время своей тренерской карьеры», - пишет Зислис в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».