0
263
 

Максим Сушинский: Мы не играем ни с какими иностранцами, кроме Беларуси и Казахстана. Поэтому уровень сборной России просел

Мнение экс-форварда.

Максим Сушинский: Мы не играем ни с какими иностранцами, кроме Беларуси и Казахстана. Поэтому уровень сборной России просел
Сборная России (фото: ФХР)

Чемпион мира и известный в прошлом форвард Максим Сушинский признался, что уровень сборной России просел со времён отстранения, так как кроме Беларуси и Казахстана россиянам не с кем соревноваться.

— Мы не играем ни с какими иностранцами, кроме Беларуси и Казахстана. Поэтому как мы можем определить уровень? Я думаю, что просел, конечно, потому что не с кем соревноваться, по большому счету, — цитирует Сушинского «Советский спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».