Хоккей Беларуси Кубок ПСК Новости Александр Яценко: Надо хорошо о...
0
484
 

Александр Яценко: Надо хорошо отыграть на Кубке ПСК

Защитник юниорской сборной Беларуси поделился своими ожиданиями от Кубка президентского спортивного клуба.

Александр Яценко: Надо хорошо отыграть на Кубке ПСК
Александр Яценко (vk.com)

Защитник юниорской сборной Беларуси Александр Яценко поделился своими ожиданиями от Кубка президентского спортивного клуба.

- Твои ожидания от предстоящего турнира?
- Ожидания положительные. Надо хорошо отыграть этот турнир. Если мы не будем расслабляться и четко будем выполнять установку тренера, то у нас есть шансы выиграть Кубок Президентского спортивного клуба.

- Чему уделяете внимание больше всего?
- Сегодня посмотрели утром видео и уделили внимание на зону обороны. 

- В прошлом году ты тоже играл на Кубке Президентского спортивного клуба. Какие были эмоции?
- Неожиданно пришло приглашение на турнир. Отказалась команда Словаков и предоставилась возможность Андрею Сергеевичу Ращинскому возглавить команду МТЗ. Я был очень рад. Старался доказывать, что надо попадать в сборную, - цитирует игрока телеграм-канал сборной.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).