Страница Хоккея Беларуси Кубок ПСК Новости Степан Пономарев поделился эмоц...
0
0
 

Степан Пономарев поделился эмоциями от победы в турнире 3 на 3 на Кубке ПСК

Слова Степана Пономарева.

Степан Пономарев поделился эмоциями от победы в турнире 3 на 3 на Кубке ПСК
Степан Пономарев (hockey.by)

Главный тренер сборной Беларуси U18 подвел итоги турнира «3 на 3» на Кубке Президентского спортивного клуба.

В финале турнира Беларусь U18 переиграла Россию U16 (4:1).

– Все ли получилось для вашей сборной на турнире в формате «3 на 3»?

– Сказать, что все получилось, нельзя. Ребята испытывали стартовое волнение, и первый матч со сборной Казахстана начали не очень уверенно. Хорошо, что Егор Ходин оставил нас в игре, и мы смогли забить первый гол. Хочу выделить хороший момент, когда мы смогли с себя снять поток адреналина и начали более разумно играть, более уверенно. И довели дело до конца.

Во втором матче было уже полегче в плане эмоциональности. Прекрасно понимали, что соперник технически обучен. В целом, вторая игра понравилась. Ребята – молодцы, хорошо использовали свои моменты. Проявили хорошую реализацию. Также отмечу достаточно уверенную игру вратаря. 

Но меня больше интересует основной турнир. Вчера мы получили достаточно сильный удар. Вопрос в том, как мы сможем этот удар выдержать и продолжить выигрывать дальше, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.