0
520
 

Наставник юношеской сборной Беларуси подвёл итоги двусторонки

Слово Цыплакову.

Хоккей Беларуси Кубок Сириуса Новости Кубка Сириуса Наставник юношеской сборной Бел...
Наставник юношеской сборной Беларуси подвёл итоги двусторонки
Александр Цыплаков (hockey.by)

Наставник юношеской сборной Беларуси Александр Цыплаков подвёл итоги двусторонки.

– Пока тяжело точно сказать, какого уровня эта сборная. Но видно, что есть неплохое движение и определенная мысль. Однако опять же за четыре-пять дней, что идет тренировочный лагерь, серьезного ничего не работаешь. Мы сейчас постарались расставить парней по местам и донести до них то, что будет требоваться на Кубке Сириуса. Пока есть определенные моменты, которые нужно поправить, но думаю, что с началом турнира они нивелируются.

– Как на ваш взгляд, команда чувствует себя физически?

– На данный момент ребята находятся в довольно неплохой форме. Да тяжеловато им из-за того, что они не отдыхали с окончания сезона, но пока игрокам удается демонстрировать нормальную физику.

– Сегодня хет-триком отметился Ярослав Антонов, который в этом сезоне выступал в новополоцком «Химике». Как вам кажется, удалось ли ему адаптироваться в команде?

– Думаю, да. На мой взгляд, у этих ребят вообще нет никаких проблем с адаптацией. Парни здорово влились в коллектив: вместе ходят куда-то, вместе шутят и смеются, думаю, у них и общий досуг есть. Подтверждением этому является хет-трик Ярослава и четыре шайбы его звена, - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.