0
744

Денис Гроть подвел итог первому матчу юношеской сборной Беларуси на Кубке Сириуса

Хоккейный эксперт подвел итог первому матчу юношеской сборной Беларуси (U16) на Кубке Сириуса в Сочи.

Хоккей Беларуси Кубок Сириуса Новости Кубка Сириуса Денис Гроть подвел итог первому...
Денис Гроть (hockey.by)

Хоккейный эксперт Денис Гроть подвел итог первому матчу юношеской сборной Беларуси (U16) на Кубке Сириуса в Сочи.

– Какие впечатления оставил этот матч?

– Первый период получился тяжелым, в концовке пропустили. Площадка маленькая, нашим ребятам не хватало времени для принятия решений. Но опыт будет прибавляться от игры к игре. Здорово, что ребята попали на этот турнир – поиграют против таких соперников, почувствуют свой уровень. Парни поймут, на каком уровне они находятся, к чему нужно стремиться, к каким скоростям.

Здорово, что в третьем периоде сразу сравняли счет, забросили классную шайбу. В овертайме немножко не хватило. По большому счету, голы мы привезли сами себе, попридумывали:), - цитирует эксперта официальный сайт ФХБ.