Хоккей Беларуси Кубок Сириуса Новости Кубка Сириуса Алексей Ерашов поделился ожидан...
0
515
 

Алексей Ерашов поделился ожиданиями от матча против команды из Санкт-Петербурга

Ждём победы.

Алексей Ерашов поделился ожиданиями от матча против команды из Санкт-Петербурга
Алексей Ерашов (hockey.by)

Тренер сборной Беларуси U16 Алексей Ерашов поделился ожиданиями от предстоящего матча против команды из Санкт-Петербурга.

«Почему практически не меняли состав со вчерашнего? В прошлый раз все сочетания более-менее сыграли, не было таких провалов в обороне, все возвращались назад и играли по месту. Есть еще нюансы, но они есть в каждой игре и в каждой команде.

Физическое состояние парней? Думаю, в таком возрасте они быстро восстанавливаются. Тут очень хороший темп, да и вообще уровень игры на турнире высокий, поэтому все игры будут на соответствующей скорости. Ждать, худших скоростей или команд не приходится.

Чего жду от матча? Всегда хочется побеждать, а как оно будет, увидим по игре», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.