0
644

Артем Мясников прокомментировал поражение от сборной Москвы U16

Главный тренер сборной Беларуси U16 Артем Мясников подытожил второй матч на Кубке Сириуса против сборной Москвы (1:5).

Хоккей Беларуси Кубок Сириуса Новости Кубка Сириуса Артем Мясников прокомментировал...
Артем Мясников (hockey.by)

«Я бы сказал, что сегодня у нас было много ненужных удалений на протяжении всего матча. Но второй и третий периоды могу занести в актив парням: держали борьбу и играли с соперником на равных. В третьем периоде у нас вообще было больше моментов, чем у сборной Москвы. Сегодня мы были более организованными, чем двумя днями ранее. Уверен, что будем продолжать прогрессировать, и результат придет!

У команды было два дня без игр после предыдущей встречи. Этот небольшой перерыв благоприятно повлиял на парней. Видно, что они прибавили не только в том плане, что счет стал меньше, но и в самой игре. Меня это радует, ведь есть положительная динамика, а значит, в следующих матчах можно рассчитывать на еще больший прогресс.

Вратарь Бурунов – молодец! Свою часть матча он провел здорово. Да, все-таки пропустил, но парень сделал много хороших сейвов и показал, что может играть против таких сильных соперников на достойном уровне. Думаю, что он начнет следующий матч в наших воротах», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.