Хоккей Беларуси Кубок Сириуса Новости Кубка Сириуса Алексей Ложкин: С одним голом о...
0
648
 

Алексей Ложкин: С одним голом очень тяжело выигрывать, нужно тогда сзади играть на ноль

Тренер юношеской сборной Беларуси подвел итоги поражения с командой Приволжского ФО (1:4) в рамках Кубка Сириуса.

Алексей Ложкин: С одним голом очень тяжело выигрывать, нужно тогда сзади играть на ноль
Алексей Ложкин (hockey.by)

Тренер юношеской сборной Беларуси Алексей Ложкин подвел итоги поражения с командой Приволжского ФО (1:4) в рамках Кубка Сириуса.

– Поражение есть поражение, тут ничего не скажешь. Хотели победить на турнире, первую победу добыть, но не сложилось немножко.

– Что скажете о характере матча?

– В общем-то, была довольно близкая игра. У нас были моменты, у них были моменты. Несколько выходов «в ноль» нужно было забивать. С одним голом очень тяжело выигрывать, нужно тогда сзади играть на ноль.

– После прошлого матча Дмитрий Викторович отмечал, что не получилось начало той встречи. Сегодня забили первыми, еще и впервые на турнире. Можно ли сказать, что сегодня начали хорошо?

– Все равно период был по моментам близким. По броскам мы проиграли, но по опасным моментам было близко. Выглядели немножко лучше, чем в первых играх.

– Несмотря на поражение, все равно какие-то позитивные моменты в нашей игре есть?

– Ребята старались, отдавались игре, хотели победить. Создавали голевых моменты, их было много. Это позитивные моменты. Но не хватает реализации.

– Вторую игру подряд меняем вратаря. Связано ли это с тем, что нужно дать команде взбодриться?

– И этот момент тоже. Ренат Веришко пропустил четыре шайбы, и, в принципе, это обычная практика, – цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).