0
0

Иван Копытаенко оценил свой дебют в рамках Кубка Сириуса

Голкипер юношеской сборной Беларуси Иван Копытаенко подвел итоги матча против Сибирского ФО (7:2) в рамках Кубка Сириуса.

Иван Копытаенко (hockey.by)

«Команда хорошо сегодня сыграла, целый матч вели с большой разницей в счете. Можно сказать, что к концу второго периода уже встреча была под нашим контролем. Обидные два гола пропустили в третьем периоде, конечно, хотелось засушить игру, но все равно победа приятная, парни молодчики.

Как оценю свой дебют на этом Кубке Сириуса? В первом периоде был небольшой мандраж, потом постепенно влился в игру, и все встало на свои места.

Парни из Сибирского ФО – молодцы, бодались с нами. Не сказать что играть было вообще легко, все равно ощущался их натиск. Они хорошо действовали при игре «пять на три» в большинстве, давили.

Как будем настраиваться на заключительную игру турнира? Я думаю, если выйдем с настроем, как на сегодняшнюю игру и на предыдущую встречу против Центрального ФО, то вполне можем победить и занять хорошее место в таблице», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.