0
721
 

Владислав Демидович: Хорошо, что обыграли «Динамо» в матче за третье место

Нападающий «Юности» поделился эмоциями от третьего места команды на Кубке Союза.

Владислав Демидович (hockey.by)

Нападающий «Юности» Владислав Демидович поделился эмоциями от третьего места команды на Кубке Союза.

– Как для «Юности» сложился турнир?

– Я бы не сказал, что удачно. Ехали за победой, за первым местом. Хорошо, что обыграли «Динамо» в матче за третье место. Все старались, все молодчики.

– Как пережили поражение от «Рубина»? «Юность» – команда с чемпионскими амбициями.

– Ничего особенного не было, все спокойно. Похвалили друг друга. Хорошо играли, немного не дотерпели. Сегодня доказали, что можем играть на равных с российскими командами.

– С кем интереснее было играть?

– Две игры получились хорошими. Но сложнее было с «Рубином». Они были быстрее, мастерство у них выше – мы в начале первого периода мы за ними не успевали.

– Чем был полезен турнир для тебя, как для игрока?

– В плане опыта был полезен. Что-то мы возьмем у российских команд, что-то они у нас. Все шикарно.

– Уже через 2 дня возвращаться в регулярку Betera-Экстралиги. Сумели перезагрузиться во время этой паузы?

– Сейчас будем настраиваться на «Химик». Будем играть только на победу, – цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать