Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Рауно Паррас: Рождественский ту...
0
623
 

Рауно Паррас: Рождественский турнир по организации не уступает чемпионатам мира

Глава Эстонского хоккейного союза хвалит турнир.

Рауно Паррас: Рождественский турнир по организации не уступает чемпионатам мира
Рауно Паррас (s.err.ee)

Рождественский турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси не уступает по организации чемпионатам мира. Такое мнение высказал игрок дружины IIHF, глава Эстонского хоккейного союза Рауно Паррас.

«Эмоции только самые положительные. Зрители, не жалея сил, поддерживают команды. Это очень здорово, приятно находиться на льду, - сказал Рауно Паррас. - Беларусь - гостеприимная страна, все прекрасно организовано. Я был на многих чемпионатах мира и могу сказать, что организаторы Рождественского турнира создали отличные условия».

Все матчи Рождественского турнира проходят на льду минской «Чижовка-Арены». Впервые в истории соревнований выручка от продажи билетов на вечерние матчи, проходящие на большой арене, будет направлена на благотворительность: средства будут перечислены в Мозырский детский дом. Его воспитанники смогут посетить матчи Рождественского турнира. Цена билетов на вечерние игры, проходящие на главной площадке «Чижовка-Арены», - Br5. На все остальные матчи вход свободный, сообщает БЕЛТА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.