0
742
 

Руслан Солодкин про Президентскую команду: Как номер, как фамилия, так легенда

Капитан сборной Витебской области рассказал, каково играть против команды Александра Лукашенко в турнире любительских коллективов. 

Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Руслан Солодкин про Президентск...
Руслан Солодкин про Президентскую команду: Как номер, как фамилия, так легенда
Руслан Солодкин (vk.com)

Капитан сборной Витебской области Руслан Солодкин рассказал, каково играть против команды Александра Лукашенко в турнире любительских коллективов. 

«Соперник быстрый хоккей показывает, техничный, поэтому тяжело сопротивляться, конечно. Как номер, как фамилия, так легенда — поэтому. Ну ничего, стараемся. По крайней мере, контратакуем.

Для нас чем выше уровень, тем лучше. Конечно же, игроки, которые добавляют в технике, в игре, — очень приятно с ними играть. Потому что, хоть мы возрастные, по крайней мере, мы у них чему-то учимся. Естественно, конечно же, стремимся к победе», — сказал Солодкин в эфире СТВ.

Результативная игра Николая и Александра Лукашенко помогли команде Президента победить в матче открытия любительского турнира



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.