0
1462
 

Олег Микульчик: У меня всегда волнение есть. Особенно, когда играю за команду Лукашенко, особенно против «Газпрома»

Бывший игрок сборной Беларуси рассказал о выступлении за команду Александра Лукашенко.

Олег Микульчик: У меня всегда волнение есть. Особенно, когда играю за команду Лукашенко, особенно против «Газпрома»
Олег Микульчик (vk.com)

Бывший игрок сборной Беларуси Олег Микульчик рассказал о выступлении за команду Александра Лукашенко.

– Волнение должно быть. Это хорошо: если ты переживаешь, значит тебе не все равно.

У меня оно даже, когда за сборную ветеранов выхожу, особенно за команду Лукашенко, особенно, когда играем с «Газпромом» – там такая банда приезжает!

Все бойцы приезжают. Есть немножко волнение, оно всегда есть, – сказал Микульчик в передаче «На банке Хоккей».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).