Страница Хоккея Беларуси Любительский хоккей Новости Александр Лукашенко рассказал о...
0
0
 

Александр Лукашенко рассказал о своём состоянии здоровья после падения во время хоккейного матча

Всё обошлось.

Александр Лукашенко рассказал о своём состоянии здоровья после падения во время хоккейного матча
Александр Лукашенко (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Как сообщалось ранее, во время хоккейного матча команды президента Беларуси против сборной Брестской области (5:5) произошёл эпизод с участием Александра Лукашенко: глава государства оказался на льду после столкновения с партнёром по команде.

Момент попал на видео. Запись фиксирует, как игрок команды президента под номером 68 — бывший нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» Ярослав Чуприс — случайно задевает Александра Лукашенко спиной в игровом эпизоде.

Президент теряет равновесие и падает на лёд. Чуприс сразу помогает ему подняться, после чего игра продолжается.

Александр Лукашенко спокойно прокомментировал произошедшее и отметил, что чувствует себя удовлетворительно.

«Бей своих, чтобы чужие боялись. Всё в порядке. Чувствую себя хорошо, если не считать растяжения мышц спины. Готовлюсь к следующей игре», — приводит его слова телеграм-канал «Пул Первого».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».