0
656

Антон Седов забил единственную шайбу «ОЭРДЖИ Юниор» и результаты остальных белорусов

В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Антон Седов забил единственную ...
Антон Седов (Pressball.by)

«Тайфун» (Приморский край) дома уступил клубу «Крылья Советов» (Москва) со счётом 0:1.

У проигравших белорусский защитник Артём Терещенко ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 47 игр, 19 (3+16) очков, 58 минут штрафа, показатель полезности «-3». Защитник Михаил Ереметько не попал в заявку на матч. Всего у него 33 игры, 5 (0+5) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «+7».

«ОЭРДЖИ Юниор» (Пекин) дома проиграли клубу «Атлант» (Мытищи) со счётом 1:2.

У проигравших белорусский голкипер Ростислав Зиновенко весь матч провёл на скамейке запасных, а белорусский защитник Антон Седов стал автором единственной шайбы своей команды во втором периоде, открыв в поединке счёт.

Всего у Зиновенко 12 игр, в которых 1 победа и 11 поражений, пропущено 57 шайб, отбито 358 из 415 бросков, что составляет 86,3 процентов, коэффициент надёжности 6,32.

Стоит отметить, что тот единственный матч, в котором его команда одержала победу белорусский вратарь сыграл «на ноль». Всего у Седова 22 игры, 9 (4+5) очков, 46 минут штрафа, показатель полезности «-47».