Белорусские хоккеисты 10 сентября провели очередной тур в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Белорусские хоккеисты 10 сентяб...
МХЛ

МХК «Динамо» (Москва) дома переиграло МХК «Динамо» (Санкт-Петербург) с результатом 2:1. У победителей белорусский голкипер Иван Жигалов весь матч провёл на скамейке запасных.

«Академия Михайлова» (Новомосковск) дома проиграла ХК «Рига» со счётом 3:6. У проигравших белорусский защитник Александр Костерев получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Герман Пироговский получил 14 минут штрафа. Всего у Костерева 2 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, а у Пироговского 2 игры, 0 очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «-1».

«Капитан» (Ступино) дома уступил «Крылья Советов» (Москва) с результатом 1:3. У победителей белорусский защитник Михаил Ереметько не играл из-за травмы. Всего у него 2 игры, 0 очков, показатель полезности «-1».

«Алмаз» (Череповец) дома победил «Тайфун» (Приморский край) со счётом 2:1. У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов не играл. Всего у него 3 игры, 0 очков, показатель полезности «-2».