Хоккей Беларуси МХЛ Новости Белорусский защитник МХК «Динам...
0
1016
 

Белорусский защитник МХК «Динамо» провёл шикарный матч в МХЛ

Состоялся очередной тур чемпионата МХЛ.

Белорусский защитник МХК «Динамо» провёл шикарный матч в МХЛ
МХЛ

Состоялся очередной тур чемпионата МХЛ.

«Алмаз» (Череповец) дома переиграл «Капитан» (Ступино) с результатом 3:1. У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов не играл. Всего у него 6 игр, 2 (1+1) очка, показатель полезности «-1».

МХК «Динамо» (Москва) дома обыграли «Амурские тигры» (Хабаровск) со счётом 9:2. У победителей белорусский голкипер Иван Жигалов не попал в заявку на матч. а белорусский защитник Никита Запольский провёл на льду 11:11, ассистировал партнёрам при восьмом и девятом взятиях ворот соперника, 1 раз бросил, применил 2 силовых приёма, блокировал 2 броска соперников, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+2».

Всего у Жигалова 2 игры, в которых одна победа, пропущено 2 шайбы, отбито 28 из 30 бросков, что составляет 93,3 процента, коэффициент надёжности 1,34, а у Запольского всего 5 игр, 3 (1+2) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+6».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).