Илья Гаврилов помог «Спартаку» победить «Академию Милайхова»

Результаты белорусов в очередном туре МХЛ.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Илья Гаврилов помог «Спартаку» ...
МХЛ

В очередном туре чемпионата МХЛ по хоккею "Спартак" (Москва) дома победил клуб "Академия Михайлова" (Новомосковск) с результатом 3:0.

У победителей белорусский защитник Илья Гаврилов провел на льду 18:38, забросил первую шайбу своей команды в матче, ещё дважды бросил, заработал показатель полезности "+3". Всего у него 18 игр, 8 (1+7) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности "+7".

У проигравших белорусский нападающий Герман Пироговский не играл. Всего у него 13 игр, 0 очков, 18 минут штрафа, показатель полезности "-3".

"Чайка" (Нижний Новгород) на своём льду проиграла команде "Стальные лисы" (Магнитогорск) со счётом 3:4.

У проигравших белорусский защитник Егор Юзленко провел на льду 06:44, блокировал 1 бросок соперника, получил 2 минуты штрафа, а ещё один белорус нападающий Илья Шуринов не играл. Всего у Юзленко 17 игр, 3 (0+3) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности "+4".