СКА-Варяги Сапельникова проиграли «Амурским Тиграм»

В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости СКА-Варяги Сапельникова проигра...
МХЛ

СКА-Варяги (Ленинградская область) на своей площадке уступил клубу «Амурские тигры» (Хабаровск) с результатом 1:3. У проигравших белорусский нападающий Евгений Сапельников провёл на льду 17:10, 3 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, блокировал 1 бросок соперника, а ещё один белорусский форвард Матвей Кабуш не играл.

Всего у Сапельникова 18 игр, 12 (3+9) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-3», а у Кабуша 7 игр, 0 очков, показатель полезности «-5».

СМО МХК «Атлант» дома переиграл команду «Красная Армия» (Москва) со счётом 2:1. У победителей белорусский голкипер Даниил Веремейчик весь матч провёл на скамейке запасных.

Всего у него 1 игра, в которой клуб проиграл, пропущено 2 шайбы, отбито 6 из 8 бросков, что составляет 75 процентов, коэффициент надёжности 8,27.