0
627
 

Веремейчик помог «Атлантам» одолеть «Сахалинских Акул»

В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура. 

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Веремейчик помог «Атлантам» одо...
Веремейчик помог «Атлантам» одолеть «Сахалинских Акул»
МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура. 

СКА-Варяги (Ленинградская область) дома уступили клубу «Динамо» (Москва) со счётом 2:3 Б. У проигравших белорусский нападающий Евгений Сапельников провёл на льду 18:35, проиграл единственное вбрасывание, 4 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 25 игр, 16 (4+12) очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «+2». 

У победителей белорусский голкипер Иван Жигалов весь матч провёл на скамейке запасных, а белорусский защитник Никита Запольский не играл. Всего у Жигалова 3 игры, 2 победы и 1 поражение, пропущено 3 шайбы, отбито 46 из 49 бросков, что составляет 93,9 процентов, коэффициент надёжности 1,20, а у Запольского 9 игр, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+9». 

«Сахалинские акулы» (Сахалинская область) на своей площадке проиграли команде «Атлант» (Московская область) со счётом 3:4. У победителей белорусский голкипер Даниил Веремейчик провёл на льду 59:37, пропустил 3 шайбы, отбил 30 из 33 бросков, что составило 90,9 процентов, коэффициент надёжности 3, 02. Всего у него 5 игр, 3 победы и 2 поражения, пропущено 11 шайб, отбито 91 из 102 бросков, что составляет 89,2 процентов, коэффициент надёжности 3,21. 

«Сибирские снайперы» (Новосибирская область) дома победили клуб «Сарматы» (Оренбург) с результатом 3:1. У проигравших белорусский защитник Михаил Ереметько провёл на льду 16:24, 3 раза бросил, блокировал 4 броска соперников. Всего у него в сезоне 6 игр, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.