Егор Чезганов выдал очередной классный матч за «Алмаз» в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Егор Чезганов выдал очередной к...
МХЛ

«Спартак» (Москва) в гостях победил команду «Тайфун» (Приморский край) со счётом 4:1. У победителей белорусский защитник Илья Гаврилов провел на льду 17:16, 2 раза бросил, применил 2 силовых приёма, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 52 игры, 14 (2+12) очков, 34 минуты штрафа, показатель полезности «+17».

«Алмаз» (Череповец) дома проиграл клубу «Динамо» (Москва) с результатом 2:5. У проигравших белорусский нападающий Егор Чезганов провёл на льду 15:08, ассистировал партнёру при первом взятии ворот, стал автором второго гола своей команды в ворота соперника, ещё 2 раза бросил, выиграл 9 из 12 вбрасываний, что составляет 75 процентов, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 47 игр, 32 (17+15) очк, 36 минут штрафа, показатель полезности «+10».

У победителей белорусский защитник Никита Запольский провел на льду 07:48 и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 22 игры, 4 (1+3) очка, 18 минут штрафа, показатель полезности «+10».