Белорусские хоккеисты провели очередной тур в МХЛ, Артём Жук отметился двумя очками

Очередной тур МХЛ.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Белорусские хоккеисты провели о...
МХЛ

В очередном матче чемпионата МХЛ "Динамо" (Москва) дома проиграло клубу СКА-1946 (Санкт-Петербург) с результатом 3:6.

У проигравших белорусский защитник Никита Запольский не играл. Всего у него 25 игр, 4 (1+3) очка, 22 минуты штрафа, показатель полезности "+9".

У победителей белорусский нападающий Артём Жук провел на льду 21:46, ассистировал партнёрам при втором и третьем взятиях ворот соперника, 4 раза бросил, применил 2 силовых приёма, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности "+2". Всего у него 22 игры, 19 (10+9) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности "+6".

НМХЛ.

Во второй по силе молодёжной лиге России "Металлург" (Вологодская область) дома победил клуб "Динамо-Юниор" (Санкт-Петербург) с результатом 2:1 Б. У победителей белорусский защитник Павел Камко 1 раз бросил, заработал показатель полезности "-1". Всего у него 26 игр, 11 (2+9) очков, 24 минуты штрафа, показатель полезности "+13".