Егор Чезганов и Илья Гаврилов отметились результативной игрой в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Егор Чезганов и Илья Гаврилов о...
МХЛ

«Алмаз» (Череповец) дома переиграл клуб «Тайфун» (Приморский край) с результатом 7:2. У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника. Всего у него 19 игр, 19 (8+11) очков, 49 минут штрафа, показатель полезности «+6».

«Динамо» (Москва) на своей площадке проиграло команде «Спартак» (Москва) со счётом 2:3 ОТ. У победителей белорусский защитник Илья Гаврилов ассистировал партнёру при победном взятии ворот соперника в овертайме.

Всего у него 54 игры, 12 (1+11) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «-7».