Иван Янченко и Матвей Кабуш отличились очередными шайбами в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Иван Янченко и Матвей Кабуш отл...
Иван Янченко (vk.com)

«Красная Армия» (Москва) дома переиграла клуб «Капитан» (Ступино) с результатом 4:1.

У победителей белорусский нападающий Иван Янченко стал автором второй и четвёртой шайб своей команды в ворота соперника. Всего у него 59 игр, 38 (19+19) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «+21».

«Локо» (Ярославль) на своей площадке уступил команде «СКА-1946» (Санкт-Петербург) со счётом 0:4.

У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника. Всего у него 53 игры, 29 (17+12) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «+8».