Кубок Харламова: «Алмаз» Чезганова вылетел из плей-офф

Увы.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Кубок Харламова: «Алмаз» Чезган...
МХЛ

В очередном матче 1/8 финала плей-офф кубка Харламова «Алмаз» (Череповец) дома проиграл клубу «Локо» (Ярославль) с результатом 1:7. Итог серии 1-3.

У проигравших белорусский нападающий Егор Чезганов провел на льду 17:52, 3 раза бросил, выиграл 4 из 8 вбрасываний, что составляет 50 процентов, получил 4 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-2».

Всего у него в плей-офф 4 игры, 1 (0+1) очко, 6 минут штрафа, показатель полезности «-3».

Соперником «Локо» в четвертьфинале станет «Красная Армия», которая в трёх матчах одержало победу над МХК «Спартак». Во второй серии на Западе сыграют «СКА-1946» и МХК «Динамо-Москва».