0
926

Кубок Харламова: Субхи и Качеловский помогли «Ирбису» сравнять счет в серии с «Чайкой»

В розыгрыше Кубка Харламова прошли очередные игры 1/4 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Кубок Харламова: Субхи и Качело...
Олег Качеловский (vk.com)

«Омские ястребы» (Омск) дома победили клуб «Стальные лисы» (Магнитогорск) с результатом 5:1. Счёт в серии 2-2.

«Ирбис» (Казань) на своей площадке нанёс поражение команде «Чайка»(Нижний Новгород) с результатом 2:0. Счёт в серии 2-2.

У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провел на льду 16:45, ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 5 раз бросил, получил 2 минуты штрафа, а ещё один белорусский форвард Нассер Субхи провел на льду 15:16, стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, показав стопроцентную реализацию, выиграл единственное вбрасывание, заработал показатель полезности «+1». Всего в плей-офф у Качеловского 8 игр, 5 (1+4)очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+3», а у Субхи 8 игр, 4 (2+2)очка, показатель полезности «+3».

«Динамо» (Москва) дома проиграло команде «СКА-1946» (Санкт-Петербург) с результатом 2:6. Итог серии 0-3. У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провел на льду 11:39, применил 2 силовых приёма, блокировал 3 броска соперников, заработал показатель полезности «+1». Всего у него в плей-офф 6 игр, 2 (1+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

«Локо» (Ярославль) на своей площадке нанесло поражение команде «Красная Армия» (Москва) с результатом 2:1. Счёт в серии 1-2. У проигравших белорусский нападающий Иван Янченко провел на льду 18:41, 1 раз бросил, выиграл 3 из 12 вбрасываний, что составляет 25 процентов, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «-1». Всего у него в плей-офф 6 игр, 4 (1+3)очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+5».