0
1477

Кубок Харламова: Субхи помог «Ирбису» спастись в основное время, но его клуб уступил «СКА-1946»

В розыгрыше плей-офф Кубка Харламова прошли очередные матчи полуфиналов.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Кубок Харламова: Субхи помог «И...
Нассер Субхи (vk.com)

«Омские ястребы» на домашнем льду победили «Красную Армию» со счетом 4:1. Счет в серии: 2-2.

У проигравших белорусский нападающий Иван Янченко провел на льду 13:46, нанес 2 броска, выиграл 5 из 7 вбрасываний (71.4%), применил 2 силовых приема и заблокировал 1 бросок. Всего у него в плей-офф 12 игр, 9 (3+6) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+6».

«Ирбис» на домашней площадке во втором овертайме проиграл «СКА-1946» со счётом 3:4 (2ОТ). Счёт в серии: 2-2.

У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш был на льду 25:47, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел и заработал на себе 1 фол при показателе полезности «+1». Всего у него в плей-офф 10 игр, 4 (1+3) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+6».

У победителей белорусский нападающий Нассер Субхи провел на льду 18:46, заработал 2 (1+1) очка, нанес 3 броска, получил 2 минуты штрафа, выиграл 5 из 14 вбрасываний (35.7%) и заблокировал 1 бросок. Отметим, что его гол в большинстве помог команде перевести игру в дополнительное время. В активе Субхи 13 игр, 6 (3+3) очков, 2 минуты штрафа и показатель полезности «0».

Белорусский форвард Олег Качеловский сыграл на площадке 20:21, получил 2 минуты штрафа, нанес 4 броска, проиграл 1 вбрасывание и заблокировал 2 выстрела при показателе полезности «-1». Всего в плей-офф у Качеловского 13 игр, 6 (2+4) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «+1».