Хоккей Беларуси МХЛ Новости Матвей Шидловский: Очень рад бы...
0
763
 

Матвей Шидловский: Очень рад был получить приглашение в «Динамо-Шинник»

Форвард «Динамо-Шинника» оценил подготовку к сезону в МХЛ. 

Матвей Шидловский: Очень рад был получить приглашение в «Динамо-Шинник»
Матвей Шидловский (t.me)

Форвард «Динамо-Шинника» Матвей Шидловский оценил подготовку к сезону в МХЛ. 

– Команда уже живет по режиму?
– Можем собраться сходить в магазин после ужина. А так, практически все время посвящаем восстановлению. Тренировки тяжелые, но это надо перетерпеть – потом в сезоне будет легче. Тренировочный процесс летом отнимает много сил и занимает много времени. Но потом мы будем сильнее к концу сезона. У нас стоят высокие задачи, надо их достигать.

– Насколько важно для тебя быть в этой команде?
– Очень рад был получить приглашение в эту команду. Надеемся, что хорошо себя покажем. Главное, чтобы все были единым кулаком, сражались за единую цель, показывали хорошую игру, – цитирует Шидловского пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.