0
826
 

Филипп Метлюк рассказал о сборах МХК «Спартак» в Гомеле

Слова главного тренера.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Филипп Метлюк рассказал о сбора...
Филипп Метлюк рассказал о сборах МХК «Спартак» в Гомеле
Филипп Метлюк (vk.com)

Главный тренер московского МХК «Спартак» Филипп Метлюк об итогах сборов в Гомеле

– На сборах мы сделали всё, что планировали: подтянули физические кондиции, проводили тренировки на льду и на «земле» – частично уделили время тактике и набрали нужную форму к предсезонным матчам.

Завершили сборы двумя товарищескими играми с «Рысями» – в первом матче наш состав был из игроков постарше. Игры понравились – уже просматривается то, над чем мы работаем на тренировках, ребята начинают понимать, что от них требуется и какие стоят задачи перед ними. Второй матч мы провели более молодым составом, ребята выполнили установку, и игра прошла веселее.

В наших ближайших планах – продолжить работу над физической подготовкой игроков и уделить больше времени тактике команды. Посмотрим, как ребята проявят себя в следующих товарищеских матчах – ближайшие игры с «Динамо» и «Крыльями Советов». Планируем задействовать всех – посмотрим на прогресс игроков и уже тогда будем делать определённые выводы по составу, – цитирует Метлюка пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.