Андрей Михалев: Выиграли, но качество игры оставляет желать лучшего

Мнение тренера.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев: Выиграли, но ка...
Андрей Михалев (hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог второй встречи со «СКА-Варягами» (3:2 Б).

«Результатом довольны. Не понравился первый период – не было эмоций. Начали играть только во втором периоде. Так играть на домашних матчах нельзя.

Почему не удалось все решить в основное время? Чуть-чуть расслабились, на вбрасываниях не заблокировали игроков соперника и получили гол.

Есть ли в команде такая тенденция – забрасывают сразу по две шайбы? Хотелось бы, чтобы в следующих играх тоже кто-нибудь оформил дубль. Хорошо, что выиграли, но качество игры оставляет лучшего», - цитирует тренера пресс-служба клуба.