0
432
 

Мирослав Михалев: Сегодня дубль? Стало легче

Нападающий «Динамо-Шинника» прокомментировал второй матч со «СКА-Варягами» (3:2 Б), где он оформил дубль.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Мирослав Михалев: Сегодня дубль...
Мирослав Михалев: Сегодня дубль? Стало легче
Мирослав Михалев (hcdinamo.by)

Нападающий «Динамо-Шинника» Мирослав Михалев прокомментировал второй матч со «СКА-Варягами» (3:2 Б), где он оформил дубль.

«Приятно победить. Важно, что выиграли две домашние встречи. Результат радует, но качество игры нужно исправлять: играть строже в обороне, все идет от защиты, потом – средняя зона, а затем – атака. В первом матче многое давалось, поэтому все побежали забивать. Все решили, что надо забить, чуть не проиграли тот матч. Сегодня начали плохо… Нам подсказали, что нужно делать. Бог был на нашей стороне, поэтому выиграли.

Сегодня дубль? Стало легче. Забивать приятно, а когда команда выигрывает, то еще приятнее. Я стараюсь идти от того, что если команда выиграла, а я не забил, то нечего расстраиваться. Мне вчера не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забросить, шайба в конек попала, а сегодня забил. Мы вчера сделали много бросков, но никак не залетало, а в конце игры забросил Волочко, поэтому никаких вопросов не осталось. 

Очередная игра с разницей в одну шайбу? Думаю, если мы будем выполнять установку на сто процентов, то игра будет лучше. Есть моменты, где можем действовать еще лучше. Мы выкладываемся на сто процентов, но установку полностью не выполняем.

Сегодня собралось немало зрителей. Это круто, всегда приятно. Это дополнительные эмоции, шестой полевой игрок. Если будет время, пускай приходят. Спасибо каждому», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.