0
480
 

Андрей Михалев: Отлично сработало большинство – забили все, что могли

Главный тренер «Динамо-Шинника» подвел итог победного матча над «СКА-Карелией» (8:1) и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев: Отлично сработа...
Андрей Михалев: Отлично сработало большинство – забили все, что могли
Андрей Михалев (hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог победного матча над «СКА-Карелией» (8:1) и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Ребята молодцы – правильно настроились! Получился хороший матч. Отлично сработало большинство – забили все, что могли. Мы от них этого и просили. Немного не хватило еще больше бросать.

Сложилось впечатление, что все заброшенные шайбы – результат отработанных комбинаций? Мы разбирали игры соперника, изучили их слабые места. Здорово, что парни учли их сегодня.

Голевая феерия не расслабит команду к завтрашнему матчу? Есть такое. Возможно, судьба сыграет с нами злую шутку. Завтра утром будет раскатка, поговорим по этому поводу с ребятами.  Сейчас дадим им возможность насладиться победой.

Было побольше болельщиков на трибунах, чем на прошлых матчах. Очень приятно! Огромное спасибо, что нашли время и приехали поболеть за нас!

Почему поменял Антона Масальского на Ивана Лущика в третьем периоде? Мы хотели увидеть Ивана в игре. На самом деле, он много тренируется. Приняли такое решение. Почему бы и нет?», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».