0
390
 

Андрей Михалёв: Дома играть тяжелее - большая ответственность

Главный тренер «Динамо-Шинника» - о предстоящих матчах с еще одной командой системы «СКА» «СКА-Карелией».   

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалёв: Дома играть тяж...
Андрей Михалёв: Дома играть тяжелее - большая ответственность
Андрей Михалев (hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев - о предстоящих матчах с еще одной командой системы «СКА» «СКА-Карелией».   

«Будем играть на результат. Хотелось бы победить и в этой серии. Знаем, что ожидается приезд болельщиков из Бобруйска, поэтому будем выкладываться по максимуму.

 Где легче играть, на выезде, или домашняя атмосфера помогает побеждать? Смотря с какой стороны посмотреть. Кому-то играть легче дома, а кому-то на выезде. На домашнюю площадку приходят посмотреть игру свои люди, свои болельщики. Скорее, дома играть тяжелее - большая ответственность.

Мы будем придерживаться своей тактики и играть в свой хоккей. Все команды равны. Потерял концентрацию - получил гол в свои ворота. Выходим и играем 60 минут. Не нужно смотреть какое место они занимают, как они играли раньше. Нужно выходить и работать.

Был один выходной, ребята отдохнули, а на следующий день уже раскатались и сходили в тренажёрный зал. После выходного дня всегда тяжело вкатываться, поэтому первые 20 минут было видно, что им тяжело. К концу тренировки все пришло в норму.

Приглашаем всех в воскресенье в 12:00 и понедельник вечером на «Олимпик Арену». Для нас болельщики - шестой полевой игрок. Очень ждем встречи», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.