Хоккей Беларуси МХЛ Новости Иван Лущик – о дебютном матче в...
0
499
 

Иван Лущик – о дебютном матче в МХЛ

Голкипер вышел на замену в игре со «СКА-Варягами».

Иван Лущик – о дебютном матче в МХЛ
Иван Лущик (t.me)

Вратарь «Динамо-Шинника» Иван Лущик – о дебютном матче в МХЛ. Голкипер вышел на замену в игре со «СКА-Варягами» (8:1).

«Не могу сказать, что шокирован. Ожидал, что скоро это произойдет. Счет позволял, чтобы тренеры доверили игру. Спасибо им за это! Был мандраж, но спокойно влился в игру.

Была хорошая игра. Ребята здорово сыграли: бились в зоне обороны, брали на себя броски, а сегодняшние голы – это просто творчество. Помогли мне дебютировать, за что им говорю большое спасибо.

Я играл до этого в высшей лиге. Ощущается, что уровень здесь на порядок выше: ребята быстрые, сильнее бросают, быстро мыслят и что-то придумывают. Да, было немного тяжело привыкнуть к этому уровню, но считаю, что сыграл хорошо.

Как поддержка болельщиков? Приятно, что люди находят время, что им нравится хоккей и они готовы поддерживать нас. Для каждого хоккеиста это очень важно», - цитирует голкипера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.