Хоккей Беларуси МХЛ Новости Белорусский защитник «Авто» ста...
0
526
 

Белорусский защитник «Авто» стал лучшим игроком обороны МХЛ в октябре

Заслужил!

Белорусский защитник «Авто» стал лучшим игроком обороны МХЛ в октябре
Даниил Карпович (vk.com)

Белорусский защитник «Авто» Даниил Карпович стал лучшим игроком обороны МХЛ в октябре от Востока.

17-летний игрок обороны провёл в октябре десять матчей, забросил три шайбы и сделал шесть результативных передач (девять очков), при показателе полезности «+6». Защитник забросил две шайбы в большинстве и стал автором двух победных голов. Также он заблокировал 18 бросков, провёл 13 силовых приёмов и нанёс 24 броска по воротам.

«Авто» выиграл четыре из пяти последних матчей. Голы Карповича в октябре принесли екатеринбургской команде победы над «Молотом» и «Сарматами». В «Серебряном» дивизионе Восточной конференции уральцы вторые с 19 очками после 15 матчей, сообщает пресс-служба Лиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.