Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Дмитрий Тукач — о своей травме ...
0
990
 

Дмитрий Тукач — о своей травме и игре в «Динамо-Шиннике»

Нападающий «Динамо-Шинника» рассказал в новом выпуске «ВнутриСтаи» о травме и игре в МХЛ.

Дмитрий Тукач (vk.com)

Нападающий «Динамо-Шинника» Дмитрий Тукач рассказал в новом выпуске «ВнутриСтаи» о травме и игре в МХЛ.

- На матче на последней смене влетел неудачно в борт. Сначала ничего не почувствовал, а когда пришел в раздевалку рука начала сильно болеть. Поехали в больницу сделать снимок, там сказали, что перелом.

- Впервые сломал руку?

- Эту – в четвертый раз. Постоянно левую руку ломаю на играх, так уж получается.

- Должен был поехать на Кубок Будущего, но из-за травмы сорвалось. Обидно?

- Больше обидно из-за того, что в сезоне вроде неплохо играл, все получалось, а тут эта травма, и поездка отменилась. Как говорится, все, что ни делается – к лучшему.

- Как тебе играть в МХЛ, в «Динамо-Шиннике»?

- Начали привыкать к скоростям, к стилю игры. Уже кто-то и на нас равняется, а кто-то уже и остерегается – это хорошо. Хоккей в лиге интересный, да и самим нравится в ней играть. Видно, что и болельщикам интересно следить за нашей командой, для них все и делается.

- Вначале было непривычно?

- Да, скомкано начали сезон, но сейчас даем отпор даже более сильным командам, а некоторых даже переигрываем.

- К чему было привыкнуть тяжелее всего?

- Много силовой борьбы, агрессии, скорости само собой. Отличается сама атмосфера, она другая и очень завораживает.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Крикуненко — о связке с Полищуком: Потихоньку притираемся друг к другу

Капитан «Металлурга» подвёл итоги второго матча против минчан (4:1).

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.